среда, 12 апреля 2017 г.

Модно, это не значит дорого - кожаные куртки на Salery.ru



Грамотный и продуманный гардероб нужно составлять не только из ультрамодных вещей, но и базовых моделей одежды, таких как кожаная куртка.



Выбрать самые актуальные модели сезона можно здесь. Разработанная здесь умная система ежедневно проводит мониторинг цен среди брендовых интернет-магазинов и известных каталогов одежды, чтобы выбрать самые выгодные предложения. Все предыдущие цены система Salery хранит в базе данных, именно поэтому здесь всегда самая честная информация о скидках, распродажах, а также все промокоды, которыми можно воспользоваться в магазинах-партнерах сайта.

Кожаная куртка - очень стильная деталь женского гардероба. Такая вещь долго носится, не выходит из моды, и даже небольшие потертости, появляющиеся в процессе носки, придают кожаным вещам особый шарм.

Актуальные модели 
  • Куртка с укороченными рукавами - самая модная модель сезона. Носить ее, помимо классического варианта с джинсами, можно с одеждой офисного стиля вместо надоевшего жакета. 
  • Куртка-косуха в байкерском стиле с металлизированными декоративными элементами - клепками, шипами. Надевают такие с юбками и платьями, подчеркивая контраст между женственным и агрессивным стилями. 
  • Модели с кружевами или воланами. К ним подойдут как классические джинсы-скинни, так и юбки разных фасонов. 
  • Куртка-авиатор - может быть демисезонной или утепленной, с меховой подкладкой и воротником. Особенно выигрышно смотрится с кожаными брюками. 
  • Классические модели - прямого кроя или слегка приталенные, с лаконичной отделкой, темных оттенков. 
  • Яркие расцветки - помимо черных и коричневых цветов выбрать можно из таких ярких оттенков, как красный, зеленый, синий или желтый. 

Самые модные модели сезона обычно предлагаются по завышенным ценам. Между тем, кожаная куртка - вещь достаточно дорогая, а необычные новинки актуальны всего пару сезонов. Чтобы позволить себе всегда быть на пике моды, можно выбирать куртки из эко-кожи. А на модели классических фасонов стоит потратиться, ведь кожа при должном уходе прослужит очень долго. Большое разнообразие одежды можно найти на Salery.ru. А чтобы подобрать идеальный вариант, нужно знать, какой фасон подходит разным типам фигуры. 

Для фигуры типа "песочные часы" или "груша" лучшим вариантом будет приталенная куртка, длиной до бедра, с декором в виде объемного мехового воротника или накладных карманов. 
Чтобы уравновесить фигуру типа "перевернутый треугольник", следует выбирать модели с накладными карманами внизу, А-силуэта, неярких, приглушенных тонов. 
С прямоугольной фигурой гармонируют фасоны без акцента на талии, прямые силуэты с большими карманами или крупным воротником. 
Фигуру в форме яблока украсит куртка прямого кроя без акцентов либо со слегка завышенной талией и немного расклешенным низом. 

Удачно выбранная модель кожаной куртки подчеркнет достоинства фигуры и будет долго радовать ее обладательницу!













СохранитьСохранить

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...